Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 21:43   #395 (Ссылка на пост)
Vitalik
Местные мы
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss522
Благодарил(а): 438
Благодарили 177 раз в 109 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Vitalik имеет великолепную ауруVitalik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Vitalik с помощью ICQ
Была у меня такая история что в нее не так уж и легко поверить жалко что фото не сохранилось!!! Все происходило на Даче в Крынках на берегу реки Крынка!
Вообщем дело было так местный мужичек подобрал аистенка с раненым крылом взял его к себе домой он там прижился вместе с курами и гусями он там прожил мес. 2 ну и мужик подумал хватит кормить дармовую птицу взял вынес его на берег реки мол умеешь ловить жаб так лови.
Ну вообщем приехали мы с отцом на рыбалку, папа на лодке поплыл на противоположный берег, а я остался возле машины с удочками, засел в камышах оборудовал себе там удобное местечко наловил рыбы карась мелкий грам 300 – 400 но все же карась, ну и мелочевки местным котам которые обитают на дачных участках! Пора собираться папа собрал лодку я вылез с камышей смотрим идет аист но мы на то время не знали что он ручной, ну папа говорит кинь ему рыбу ну я выбрал естестно самую маленькую кинул тот не раздумывая сожрал, ну в итоге я ему всю мелочь отдал, коты ели потроха в тот день.
На следующий день снова мы едим на рыбалку это дето в 04-00 темно при фарах еще едим. Я только успел выйти с машины смотрю летит птица с размахом крыла 2метра прямо на меня, я деру за машину ховаться а это мой дружаня аист, ну мне птичку жалко стало и понял надо бедолаги помочь яж возле берега выкопал канаву налил воды и каждую мелочевку бросал в воду туда чтоб этот холявщик учился ее там ловить, все было хорошо пока мелочь клювала, как только нету рыбы эта птица расставляет крыла свои и начинает за попу клювать по спине или по голове крыльями бить, короче сменяя все мимо проплывающие рыбаки ржали, один аж с лодки перекинулся как увидел эту картину!!!
И так продолжалось долгие 1,5 месяца! В итоге начиналась рыбалка это прогнать птицу куда подальше чтоб успеть наловить себе рыбы пока рассвет и идет жор у карася, но у меня так это и не разу не получилось эта птица такая наглая она взлетит зделает большой круг и назад на то место летит, и еще я узнал как сильно эти аисты пищат это кошмар, я за всю рыбалку этих звуков наслушаюсь что когда ночью ложишься спать закрываешь глаза и этот занудливый писк тебе сниться
Кстати кто не знает 1 аист в день должен съедать как минимум 2 кг рыбы J))
Один раз эта птичка украла у мужика карася которого он поймал на резинку! Он отцепил карася и кинул на берег, пока цеплял червя на крючок аист в тихоря схватил карася и мотать ноги но рыба оказалась сильно большая он не всилах был просто физически проглотить ее, короче мужик за эти аистом минут 15 гонялся. Дядя в первые видно пришел на рыбалку!!! И получил такой заряд энергии, ну вообщем птичка усилием вех рыбаков на осень выросла так что когда била своими крылами мня по спине то я чуть ли не в воду падал!!!
Местные рыбаки говорят что она осенью когда птицы улетают, аист вернулся во двор к тому мужику немного походил по двору и улетел!!!
Красивая история главное правдивая, это все происходило на речке крынка на против заброшенного виноградника!!!

Последний раз редактировалось Vitalik, 28.02.2009 в 21:50.
Vitalik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Vitalik за хороший пост:
be@ves (02.03.2009), karasikk (28.02.2009), Mgla (06.03.2009), Silence (11.03.2012), Tamas (01.03.2009)