Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 00:29   #1 (Ссылка на пост)
ПорТокоЛаДа
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Question У меня зазвонил телефон..кто говорит? Слон???

....у меня в телефоне вообще бардак.... зоопарк с бюро по трудоустройству и областной психбольницей в одном флаконе
ну поглядите

англ с собакой
бетон
большое спасибо
выиграл в коней
е%нутый конем
змей
овощи
окна
пингвин
полиграф полиграфыч
прекрасный
редлайн
сайндвич
черепашка
яйца

ля....кто все эти люди???? и каждый же не дурак какой а в принципе человек живой забавный))) просто история этой подписи в телефоне у каждого своя да))

а у вас есть закономерность какаято? как у вас там кто подписан? неужели имя фамилия и все красиво?

у меня самые близкие по имени да
дальше уже которые изредко, то имя с какимто определяющим фактором типа Оля водила (причем водила в данном случае не оля а ее муж))

ну а дальше уже всякие неважные люди имена которых не особо нужны в конечном счете поэтому остаются какието определения, доходящие до маразма типа Чайник или Зубы например

вы когданибудь звонили Чайнику или Умывальнику??))))

а
так оп чем я
что у вас в телефонной книге творится?)
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
-Птица- (09.03.2009), AlinkaBonita (09.03.2009), Bloody Marja (06.03.2009), DarkUser (09.03.2009), olegjack (06.03.2009), Slinger (06.03.2009), чегивара (09.03.2009)