Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2009, 14:19   #329 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Ну слушать тут в принципе особо нечего, художественная ценность у этой песенки небольшая - незатейливый мотивчик на 3 аккордах, припева нет, слова давно уже не актуальны, да и отточенностью слога не отличаются.
Просто мы решили записать некоторые свои ранние произведения - те, с которых начиналось наше творчество. Во-первых, для меня это своего рода "тренировка на кошках" в деле звукорежиссёрства, и если что-то не получится - то эти песни не жалко испортить.
Ну а во-вторых, и это для меня главнее - хочется как бы побывать в том времени, возвратить молодость так сказать (хотя точнее будет - впасть в детство ). Интересно просто стало: а что будет, если.. Просто на молодых часто смотрят снисходительно, типа, что вы там можете.. а в молодости каждый думает: какой я гениальный! эх, мне бы... Ну вот типа такой себе маленький эксперимент - ранние песни в приемлимом качестве и аранже.
Так что в этой песенке меня больше интересует мнение по поводу звука..

Последний раз редактировалось Estet, 09.03.2009 в 14:24. Причина: грамотические ошипки
Estet вне форума  
Ответить с цитированием