Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2009, 15:39   #58 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
гугль мне говорит, что "Силиконовые имплантанты не вызывают рак груди"
Конечно не вызывают))) Но они отторгаются организмом, там образуется рубцовая ткань и прочая хренотень, обычно доброкачественная. Иммунитет искусственно подавляют чтобы этого не происходило. В общем чтоб заиметь и без того проблемные сиськи придется еще и убить иммунитет. Силикон, кстати, не на всю жизнь. Не знаю на сколько ставят сейчас, но раньше имплант удаляли лет через 10 если не возникало осложнений( или раньше если возникали). Оно вам надо кромсать свою грудь и самому создавать проблемы? Сейчас женщины к маммологу уже к 30 годам бегать начинают из-за гормональных нарушенитй и прочего. После 45 - ваще группа риска. Подходить к этому рубежу с уже порезанной и нездоровой грудью по-моему глупо.

Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
у меня кофе с печеньем, кто еще что-то пьет/ест?
Ага, рошеновские конфеты с вишней коньяке исчезли незаметно в процессе общения...


Цитата:
Сообщение от Hit'A Посмотреть сообщение
сколько слышала разговоров парней, мужиков, все они говорят о тех или иных сиськах, тому нравятся такие, тому такие, а тому соски чтобы так, а тому вот этак.... разве вас, мужчин, ниразу незаботит что когда наконец увидели сиськи своей девушки а они вдруг бац!... и Ну совсем не такие какие вы предпочитаете?! и вобще на сосках еще и волосы черные и длинные растут!!! разве непошаритесь по карманам и ненашкребете пару сотен чтобы любимой убрали это чудо природы в нормальном специализированном кабинете?
Девушка, мы все уже поняли что вы рекламируете определенные услуги. Скажите уже что это за нормальный спецкабинет и я вас спокойно забаню за рекламу. На обсуждении вопроса это не скажется и всем будет счастье...

Последний раз редактировалось Деянира, 09.03.2009 в 15:45.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Bloody Marja (13.03.2009), glen61 (15.10.2009)