Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2009, 16:04   #73 (Ссылка на пост)
Lester
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
(внезапно)

Увеличение груди относится к разделу «восстановительной» и «эстетической» хирургии. В основном этот процесс происходит по эстетическим причинам. Однако при увеличении груди речь идет также о медицинской операции. Например, грудь неправильно сформирована или должна быть восстановлена после ампутации.


Имплантаты

Увеличение груди при помощи имплантантов проводится под общей анестезией. После того, как будет выполнен разрез, ткань груди приподнимается и ввoдится имплантат в специальной имплантационной сумке. Имплантат можно разместить под грудной мышцей или между грудной мышцей и железистой частью груди. Из эстетических соображений надрез производят в складке под молочной железой, вокруг соска или в подмышечной впадине.
В большинстве случаев имплантаты груди состоят из мягкого силикона. Ранее для этих целей применялся полиуретан. Внешняя оболочка имлантата может быть гладкой или рельефной. Последняя предотвращает рост соединительной ткани вокруг протеза. В состав самого имлантата входит физиологический раствор или силиконовый гель. Со временем оболочка имплантата может лопнуть, что может привести к вытеканию геля. Начинка имплантата имеет размер от 60 до 400 мл и весит обычно 250 грамм.

Основные клетки

С 2004 года врачи употребляют новый метод для увеличения груди. В организм, вместо имплантации чуждых ему субстанций, будут введены его собственные жировые клетки. При этом основные клетки, которые остались из раньше откаченной жировой ткани, будут имплантированы в грудь.
Такой метод для увеличения груди (Cell-Assisted Lipotransfer) — это достижение японского учёного-исследователя Kotaro Yoshimura (University of Tokyo, School of Medicine)[1]. Этот метод помогает уменьшить омертвения имплантированных клеток, которое вызывала пересадка собственного жира. В результате увеличивается время использования.
Известность метода увеличения груди приобрела «Cellport Clinic Yokohama» в Йокохаме, Японии. Это клиника первой во всем мире предложила правильное использование этого метода. Между тем, широкое использование этого метода можно наблюдать в Соединённых Штатах Америки и в Европе. В июле 2007 года впервые этот метод был употреблен клиникой доктора Гайнриха в Вене (Австрия), который позаботился о том, чтобы этот метод был правильно изложен на телевидении и в прессе, где он и получил огромный успех.

Медицинский риск

Имплантаты вызывают фиброзность капсул. Эту проблему не провоцирует увеличение грудей с помощью основных клеток, потому что при этом процессе будет использована собственная ткань организма. Фиброзность капсул может вызывать мучительные затвердения грудей. Особенную опасность вызывают большие имплантаты и тонкая внешняя кожа, что покрывает их. Кроме того, может установиться асимметрия грудей, как последствие плохо сделанной операции. Для исправления ошибок потребуется еще одна операция. Нарушение чувствительности в области соска, воспаление ран, отеки и смещение имплантатов относятся к наиболее распространенным опасностям при проведении данной операции.
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
AlinkaBonita (09.03.2009), chymachenko5 (12.03.2009)