Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 13:34   #35 (Ссылка на пост)
PapaZol
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Цитата:
сдается мне - облэнерго
При чем тут частная акционерная компания? Скорей всего вот это: "Державний нагляд в електроенергетиці здійснюють Державна інспекція з експлуатації електричних станцій і мереж та Державна інспекція з енергетичного нагляду за режимами споживання електричної та теплової енергії"
У нас одного мужичка штрафанула налоговая - это потому, что он додумался продавать электроэнергию со своего ветряка соседям (для этого нуна была лицензия и куча всего). А по поводу ветряка только для себя я думаю придратся могут только именно к постройке как сказал Debian или санстанция к уровню шума или "зеленые" если лопастью заденет птичку
По солнечным батареям - думаю будущее не за ними. Почитайте де-нить про ядерный реактор в стакане - вот за этой технологией будущее (ксати мона даже самому проверить, на даче например).
ЗЫ. Мужичек этот таки судился с ПЭС'ом (предприятие электросетей) Он под ихними высоковольтными линиями на своей земле какуюто штуку соорудил. Там типа электромагнитное поле высокое, кароч у него была халва по электричеству. Сорри за такой офтоп.
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием