Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2009, 15:17   #40 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
По Укрсибу

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/03/23/j155453
это ссылка на набор новостей дня.
ты чтото ошибся

Робот Вертер добавил 23.03.2009 в 18:00
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
у нашей секретарши в трансбанке депозит, а в привате кредит
не доганяю зачем брать кредит при имеющемся депозите.
ставка процента по кредиту выше чем депозитная. увеличили бы первоначальный взнос, чтоб меньше процентов заплатить.
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
пс: вопрос Робату: окажись бы ты в такой ситуации с банковской системой и мертвым депозитом, ты бы положил деньги ещё раз на депозит??? я твою мысль понял что народу самим нужно подымать всю банковскую систему за счет возвращения изъятых своих денег, т.к. правительство нам уже не поможет, но прийдется затянуть по туже ремешки и забыть про них на год или даже два в надежде что эти капиталовложения всетаки смогут сработать и поднять банковскую систему.
Бивис, ты не повершь, но ситуация с банкротством того или иного преприятия достаточно банальная вещь. Просто в период кризиса этих случаев больше. Так что - всем перейти на натуральное хозяйство? Отказаться от отпуска в отсрочку или под реализацию НАВСЕГДА?
Что значит правительство не может? а что оно должно сделать?
Нарисовать денег? Нет ну печатный станок включить можно конечно, вот только это к гиперинфляции приведет. Это мы уже проходили.
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
пс2: жаль что внешние многомилиардные кредиты которые мы берем у всемирных организаций никак не помогают нашей банковской системе. слабовато мне верится что у людей на руках(под подушкой) сейчас больше денег чем государство успело одолжить за время кризиса. вел к тому что возврат вкладов может тупо не помочь. таково мое мнение которое я никому не навязываю =))
эти кредиты уйдут в песок, если их не направят на реальную экономику.
А пока банковская система в торбе - деньги не могут работать...
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 23.03.2009 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием