Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 22:43   #1437 (Ссылка на пост)
Lester
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
Вспомнились твои рассуждения о Настоящей Дружбе... так где же ты лукавишь друг мой ? Не подумай, что я тебя поучать тут собрался, но по моиму с такой позицией, не то что друзей, а и врагов не наживёшь )
зачем так примитивно рассуждать, в "тепло и уютно" как раз входит наличие друзей, такой себе отдельный социум( прицепилось слово ), отличный от "общего"

Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
для тебя мир - это твой двор, а Страна где ты живёшь вся вселенная? )
на моих глазах парня выбросили с 6-го этажа, и было это как раз в моем дворе, я видел как забили до смерти человека, я помню как у нас в Новой Каховке людям отрезали головы и выбрасывали в мешках - все это было в тех пресловутых 90-х, насчет "твой двор" - я объездил практически всю Украину, более-менее могу судить
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием