Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2009, 22:55   #32 (Ссылка на пост)
Joey[CJ]
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
70 грам чистого спирта эта
70/(40/96) = 168 грам вотки не знаю как ты 168 грам вотки всунишь в 200 грам вина - и от такой рюмочки с утра можно уже повеселеть не плохо - думаю те кто каждый день по 70 грам спирта выпивают уже потенциальные будующие алкаши =)
А пиво я попиваю переодически, но меганапитоком не считаю. Люблю темное, особенно Туборг Блек
1) Имеется в виду что лучше всего выпить бокал красного вина, незнаю мож гдето опечатка или ты чтото не дочитал но я имел в виду 70 грам вотки, а не чистого спирта.
2) Спиртом дофига всего лечат, начиная с обезболивания и заканчивая лечением язв желудка. Между прочим кто незнает спирт это ЯД, а если быть точным моча дрождевых бактерий, между прочим эти бактерии могут спирт даже из г*вна и опилок сделать! Есть даже старый сельский гон по этому поводу, если сосед за*бал в край, или чтото замутил, да или просто если вы "хороший" сосед, то берете кусок обычных дрождей и кидаешь ему в туалет, через неделю туалет привращается в апарат по выпуску спирта
3) Хм, ты так говоришь как будто тут собрались алкаши с синими носами. Вот если взять меня в пример то в неделю в среднем я выпиваю 1-1.5 литра пива, думаю это не смертельно и врятли можно спится такими объёмами. Ну, а если гуляем по полной то литраж теряет смысл
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием