Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 14:17   #105 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
- Мне, понимаешь, МНЕ, захотелось чтобы она выиграла. Это конечно показатель низкой морали. В то время как твоя поддержка кандидатке конечно наоборот.
- долго ждал я подобного признания официально - видимо не судьба. Призы и титул оставьте pevaly.

Выдирая куски из личной переписки(без моего на то разрешения, высокоморальный ты наш) ты конечно забыл указать что фраза была несколько не об этом. Ты напрямую обвинял Певали в том что она тут типа всеми способами ходит и добывает себе голоса. Извини, мне как бы такие заявки вдвойне оскорбительны - и за нее и за себя. Ответ был акцентирован на том что это МОЕ решение. Всего лишь. Ты не услышал аргументов. Ни Моих, ни Бич, ни других. А мы всего лишь обычные болельщики. На финишной прямой болеют по другому малость, более азартно. Я за некоторых тоже ставила, потом убирала, и 1 номеру поставила не сразу. А признание - ты его пропустил чтоли? Я сказала что полностью поддерживаю аргументы Бич.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Bitch with a brain (19.05.2009)