Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 20:14   #9 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ты некорректно задал вопрос. Читая его народ соглашается или нет с кандидатками на 1 место. Вот я согласна к примеру что они обе заслужили первое место, но второе надо все-таки отдать Манге и третье следущей конкурсантке и как мне голосовать? Если нажать"нет" - будет буча с переголосованием. Сделай варианты из
1. Тот что есть
2. Не согласен с кандидатами на 1 место
3. Не согласен с кандидатами на 2и 3 место(это значит вместо тебя Манга и кто там третий)
Ну примерно так.
имхо - сложновато звучит

pingwinator добавил 18.05.2009 в 21:18
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Для пропустивших финал.....там фото,тут ники какие то,а 2в1 можно это дело слепить? а то не понятно какое фото к какому нику относится и сообтветственно кто победил
название шапки читай
и Ах, какие ножки у нашей бабы Йожки
__________________

Последний раз редактировалось pingwinator, 18.05.2009 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
firma (18.05.2009)