Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 22:31   #97 (Ссылка на пост)
Серьога
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KIMBERLI Посмотреть сообщение
Мне нравится сериал "Джои"
а так-же я смотрю Дом 2 и мне нравится.
Цитата:
Сообщение от chymachenko5 Посмотреть сообщение
тоже просто обожаю ДОМ2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Я буду голосовать против Лены Бушиной, — невозмутимо сказал Влад. — Что, серьезно, что ли? — поразились все. А Влад объяснил, что Лена в его адрес неоднократно говорила гадости, вот он и счел себя свободным от каких-либо обязательств по отношению к ней.

Серьога добавил 21.05.2009 в 23:33
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
это было по злому)

Дом-2 для тех, кто почему-то не понимает, что там половина, если не все тупая подстава, народ там сидит, заколачивая бабло и никакими "жизненными проблемами" там и не пахнет. Еще бы про ранеток вспомнили..
Ах да, также это источник порнушки в нет. (для тех кто не в курсе)
Ведущая - жалко выглядящая эпатажная лошадь.
Участники - гопники, шлюхи и дебилы
Аудитория - люди с извращенным (и не всегда их вина в этом) пониманием эстетики, с желанием "подглядывать за чужой жизнью, просто люди почему-то ищущие какихто ощущений и доп. эмоций.

Не говорит ли это о том, что в своейжизни нужно что-то менять, если такое нравится?
и еще вырабатывается дисциплина! каждый день ровно в 19-30 перед теликом!

Последний раз редактировалось Серьога, 21.05.2009 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Серьога за этот пост:
chymachenko5 (22.05.2009)