Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 10:42   #29 (Ссылка на пост)
be@ves
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kukish Посмотреть сообщение
идея интиересная, но геморняк похоже еще тот, открой тот кран, покури с пол часа, закрой этот, смотритель насосной станции блин, а ведь просто пожить хоцца, а не краны напостой крутить, да еще слушать када ж она там по трубе потечет...200 литров не так быстро и заполняются. а если нада уйти, воды не набрал, писец и все такое, не то.
не более 5 минут занимает набрать 200 литров, притом полностью пустыми бочки редко бывают. меня не напрягает пака я сижу на горшке открыть кран на 2 минуты и потом закрыть его когда бочки наполнятся =)) я просто предложил автору дешевый способ как все организовать. если есть много лишних бабок, то можно в подвале дома поставить бочку на куб, гидрофор и завести трубу в квартиру, тогда этот насос будет из водопроводной трубы выкачивать воду, она там всегда есть и под мощным напором будет подаваться в квартиру по открыванию крана. мы такую систему в свое время мужику одному делали с перекопской который в сталинках живет. так он то что бабок вкинул очень прилично, плюс ещё месяца 2 уговаривал соседей с нижних этажей, чтоб они дали добро на то, что у них будет вода круглосуточно с хорошим напором. они говорили что он чтото мутит и хочет их на@бать полюбому.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием