Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 23:09   #10 (Ссылка на пост)
wouldnt_even
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
Ставь 7 тогда
та не, я больше трогать эту систему боюсь. я ж там не все описал, там были варианты, что на ХР оба винта работали, и все было красиво, фильмы смотрелись, музыка слушалась, тесты проходили, но при запуске единственной игры, в которую я играю, World of warcraft, были постоянные вылеты, с матюками "не могу прочитать такой-то файл". короче 5 дней убил на поиск оптимального варианта. оно того не стоит, так что если кто купит этот "хороший, кстати, системник) пусть сразу винт на тер от самсунга поставит HD103UJ, чтобы избавить себя потом от подобных мучений.
wouldnt_even вне форума