Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 23:14   #11 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
та не, я больше трогать эту систему боюсь. я ж там не все описал, там были варианты, что на ХР оба винта работали, и все было красиво, фильмы смотрелись, музыка слушалась, тесты проходили, но при запуске единственной игры, в которую я играю, World of warcraft, были постоянные вылеты, с матюками "не могу прочитать такой-то файл". короче 5 дней убил на поиск оптимального варианта. оно того не стоит, так что если кто купит этот "хороший, кстати, системник) пусть сразу винт на тер от самсунга поставит HD103UJ, чтобы избавить себя потом от подобных мучений.
ладно, заканчиваем флуд


ЗЫ - када надо будет поломать систеник (венду ставить) - позовёш на пиво -- помогу мучить
__________________
pingwinator вне форума