Тема: Теннис
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 00:01   #10 (Ссылка на пост)
armani
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Сампрас: Роджер - величайший игрок в истории тенниса

Прославленный американский теннисист Пит Сампрас после финального матча Уимблдонского турнира, в котором швейцарец Роджер Федерер нанес поражение его соотечественнику Энди Роддику 5/7, 7/6 (6), 7/6 (3), 3/6, 16/14, отметил, что швейцарец является величайшим игроком всех времен и народов. Напомним, что благодаря победе на Уимблдоне-2009 Федерер превзошел рекорд Сампраса по количеству побед на турнирах “Большого шлема” - теперь на счету швейцарца - 15 титулов против 14 у Сампраса.
“Для меня Роджер - величайший игрок в истории тенниса. Да, его многие критикуют, говорят, что Надаль его постоянно обыгрывает, но для меня именно он - величайший. Он - легенда и икона большого тенниса. Роджер - прекраснейший человек. Он очень скромный и мне это нравится в нем, - сказал Сампрас. - Федерер еще может выиграть и 17-й и 18-й титулы - ему всего 27 и он может установить еще много рекордов, если конечно его не подведет здоровье”.
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю armani за этот пост:
Schnix (07.07.2009)