Тема: евро 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 08:12   #44 (Ссылка на пост)
Spike
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Цитата:
НАКОНЕЦТО отремонтировали "КРИСТАЛЛ", либо подрихтовали "СТАРТ", либо даже просто скамеечки в парке возле ХБК(комбината) сделали...
Уже вижу как Платини едет в Херсон строить лавочки на ХБК

Я вот читаю и поражаюсь Итак попорядку...:

Футбол - вид спорта №1 в мире
В европе играют сильнейшие сборные мира (за исключением разве что бразильцев с аргентинцами)
Соответственно ЕВРО проводят для ЕВРОПЫ и всего мира (точнее болельщиков этих стран). Причём тогда Украина? Да нипричём. Лет 10 назад было сказано что скоро ЕВРО проведут на Востоке Европы (опана... это МЫ и Польша).
Что позитивного для нас? Вопервых хоть на месяц узнают о такой стране, как "Юкрейн". Вовторых останется ВСЯ инфраструктура (дороги, аэропорты, гостиницы, СТАДИОНЫ). И ненужно говорить что нам это побарабану. Бомж на лавочке тоже не вкурсе что в ЦУМе продают, так давайте разваляем его и понатыкуем мягких скамеечек - ему спать удобнее будет. Это я к тому чтоб вместо того чтоб дерево к земле нагибать (сломав его) лучше самим вырасти (лесницу поставить). ...Ой занесло меня что-то
Ах да... о плюсах... Грамотные продажи билетов, трансляции, маркетинг - всё это окупит 30% затраты государства (а именно столько должно быть вложено) только за время проведения форума, а дальше - чистая прибыль на развитие страны (тех же скамеечек).
Spike вне форума  
Ответить с цитированием