Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 15:31   #23 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
ну раз такая тема, может кому-то поможет и моя история:
Полетела Corsair Flash Voyager 8GB. Те же самые симптомы, диск не открывается и в свойствах имеет нулевой размер, перепробовал различные утилиты по-форматированию, обычные и низко-уровневые, потом пробовал разными программами восстанавления, типа EzRecover... результат удручил, рылся в инете и набрёл на интересный сайт, с подробной инструкцией, сделал всё по-порядку, как там указано. Узнал pid и vid коды программой ChipGenius v3.0, почему именно этой программой? Потому что CheckUDisk, в упор отказывается видеть девайс. Далее по-базе узнал софт, по моим pid и vid кодам, только именно та софтина, на которую я пришёл, почему-то не помогла, она в итоге определила совсем другие коды и размер флешки 4 гига, заместо 8. Решил перепробовать другой софт, под мой контроллер UT165.. набрёл на прогу Super Stick Recovery Tool V1.0.2.19, которой собственно и поднял флешку. Правда не с первого раза, а где-то с 4-го, до этого программа зависала на разных процентах.
Спасибо Serios, за наводку. Может более подробная инструкция и ссылки помогут без лишних вопросов, удачи по-восстанавлению : )
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо sk. за хороший пост:
Alek (03.03.2010), indiens (25.07.2009), krolik (24.07.2009), mr_Arm (28.07.2009), papa (25.07.2009), Serios (23.07.2009), static (29.07.2009), шока (23.12.2009)