Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2006, 02:04   #55 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер
Бред. От 1 сигареты невозможно "подсесть". Ты прям на уровень героина его возводишь. Или твой автор.
Автор возводит его на уровень выше. Я думаю, что есть люди, привыкающие с одной сигареты. Я даже думаю, что те, кто стали курить, подсели на это дело с одной сигареты. Ну или большинство из них. То, что меня стало тянуть повторить свой опыт, несмотря на негативные ощущения первого, говорит именно об этом. Я ведь хорошо помню, как в детстве первый раз закурил, как кашлял, глаза чуть не повылазили от "и-и-и-и, мама идёт")) И так же хорошо помню, как тянуло потом ещё покурить, несмотря на то, что всё внутри дёрло... Именно - тянуло. А во сне снилось, как я с таким кайфом прикуриваю и делаю глубокую затяжку. В реале затягиваюсь - так продирает, аж никотин из задницы капает. Так что привыкание очень быстрое. Не у всех, конечно, ведь не все курят, но те, кто курит - более других подвержены этой гадости, точнее, менее устойчивы к ней.

Последний раз редактировалось Estet, 26.08.2006 в 02:07.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием