Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 07:36   #5 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
поделитесь со мной опытом содержания золотых рыбок
мне подарили двух взрослых толстеньких вуалехвостов. они настолько очаровательны, что у меня сердце кровью обливается когда представлю что их ждет та же участь, что и других золотых рыбок, попадавших до этого ко мне в аквариум: они обычно проживали не больше 3-4 месяцев, а потом по непонятным причинам умирали....

есть ли какие-то нюансы в их содержании?
Ты когда новых рыб запускаешь обеззараживание воды проводишь? Это я к тому что новые содержались скопом, могли болячки с собой принести. В любом зоомаге можно спросить чем провести обеззараживание воды шоб зверье не болело потом.

Как по мне разновидности золотых рыбок самые неприхотливые, у меня всегда дольше всех жили, такие кабаны вырастали - кошмар.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Synthetic (27.09.2009)