Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 18:51   #31 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от dion Посмотреть сообщение
) вот опять по слухам дяди васи! Не видел потому что не хотел видеть!
Я могу утверждать потому что был 2 года ланос, и сейчас калина! Везде есть плюсы и минусы! Нельзя так сравнивать! Могу с уверенностью сказать что калина это рабочая лошадка! Потому что ланос такой низки что пороги и днище машины было все в вмятинах.
В ланосе слабая печка, зимой греет хреново! У калины проблем тоже хватает! Но обратно в ланос не пересяду! И самое интересно, но и самое важное! Об этом хватаются как то не сразу, а после покупки! Ценовая политика запчастей! Машины все ломаются, а вот стоимость ремонта у всех разная! + качество оборки украинских ланосов (с фарами рагульными) просто рыдает!
Можно рассказывать до бесконечности! ....... но просто сомневаюсь, что бюджетная иномарка пройдет столько сколько лада! А ремонт..... хорошо в кошелек заглядывает!
Приора ,спору нет, машина неудачная! А знаю, потому что связан тесно с продажами машин

dion добавил 27.09.2009 в 19:47
П.С, новая калина с кандишеном (японским) и некоторыми изменениями, действительно неплохая!
Дядя Вася говорит, что сколько людей, столько и мнений
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием