Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 21:12   #140 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
Давай, рассказуй как это было у тебя!
А то комментировать чужие посты каждый гаразд.
А шо рассказывать)) По твоим меркам я почетный романтик, да)) У меня знаешь ли были веселые студенческие годы, большая любовь и "негде", поэтому парки, детские сады, пляж...) Оно конечно острые ощущения и все такое, но сейчас хочется уже другого.

О, анекдот, старый но в тему
К сексопатологу приходит пара и жалуется на то чно не получают удовольствия от секса. Он их отправляет за ширмочку и в течении некоторого времени пытается корректировать и давать советы, но безрезультатно. Идет звонить коллеге чтобы посоветоваться:

-..ты знаешь у меня такой интересный случай, пара одна, я им и так и так и эдак советовал - и безрезультатно.
- Это молодые такие, она блондинка с короткой стрижкой, он ... ?
- Да
- Гони их в шею, это студенты, им негде
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
-Птица- (17.10.2009), Bitch with a brain (16.10.2009), elison_s (15.10.2009), Mgla (16.10.2009), Muxa (15.10.2009), sobol_sobol (15.10.2009), Робот Вертер (15.10.2009)