Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 21:29   #50 (Ссылка на пост)
pevaly
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
единственное что не нравится на торрентс.ру - десятки однотипных (с разницей в несколько мегабайт или в пару процентов в размере кадра или качестве звука), закрытых, недооформленных раздач одного и того же материала. то есть иногда приходится порыться, прежде чем выберешь что именно качать. но с другой стороны - как бы качество на любой вкус)
зато из плюсов - там есть всё или почти всё и за всё время моего там обитания (более 2х лет) ни разу не наткнулась на мёртвую раздачу или с малым количеством сидов. и скорость всегда по максимуму.
да, если есть выбор, я лучше с качаю с другого трекера, на котором попроще с рейтингом (но посложнее с сидами как правило)) ). но если там нет или раздача уже умерла, то торрентсы рулят =)

а вообще-то тут торрентс.ру был приведен как пример альтернативы платному локальному порталу... тут без комментариев вообще))
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pevaly за хороший пост:
k0tello (19.10.2009), mr_Arm (20.10.2009)