Тема: WiFi
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 02:27   #48 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Приватбанк начинает разворичавать сеть бесплатного WiFi на Украине

Как заявил в подкасте на itc.ua Александр Витязь, руководитель «Центра Электронного Бизнеса» ПриватБанка с завтрашнего дня (20 октября) приватбанк начинает разворачивать сеть бесплатных вай-фай хотспотов на базе своих отделений и банкоматов на Украине
Цитата:
К.: Александр, наше время, к сожалению ограничено. Нам пора заканчивать подкаст. Скажите, есть ли некая информация, которой Вы можете поделиться. Что будет проходить в ближайшее время? Чем ПриватБанк и Центр электронного бизнеса, в частности, порадует пользователей?

А: Есть очень хорошая новость. Говорю Вам первому. 20-го октября мы начинаем запуск WiFi сети всеукраинской на базе наших отделений. У нас очень интересный партнер западный и очень интересная концепция. WiFi этот будет бесплатный

К.: Т.е в каждой розничной точке ПриватБанка по Украине имеется ввиду?

А: Совершенно верно. Для начала 4 тыс наших отделений. В них будут излучать WiFi лучи вокруг. И вначале следующего года мы начнем подключать наши банкоматы, их 7 тыс штук. Т.е. я думаю, мы будем очень большой или самой большой сетью беспроводного бесплатного Интернета в нашей стране
http://habrahabr.ru/blogs/eCommerce/72806/
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
Davlat (20.10.2009), PapaZol (08.11.2009), ustas (20.10.2009)