Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 17:51   #182 (Ссылка на пост)
Ежи Был Шаман
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ежи не смеши.
"кто умнее и хитрее, тот и выигрывает,". =). Значит, если я хочу заняться случайным сексом, выходит я сдаюсь мужчине , он считается победителем и типа крутой мачо?
Игра и развод девушки на секс , будет в том случае, если девушка изначально ничего не хотела, но парень ввиду своей "хитрости" уламал ее. =)
Не путай, пожалуйста, две разные вещи. Когда девушка хочет и когда она не хочет.
ха) если умный (а мы говорим уже об умных) человек чего-то не захочет, никто его не заставит, другое дело, если он сомневается в этом. а побеждает по сути дружба, если дело заканчивается сексом ))) ведь тут не смысл определить победителя между партнерами, а между конкурентами, точно так же, как и брачные игры у животных. умнее и хитрее должны быть самцы в конкуренции между друг другом, а девушка уже подает соответсвующие знаки парню, который ей кажется в этой "схватке" изворотливей и, соответственно, привлекательней для неё как сексуальный партнер. конечно, это все при условии, что такая конкуренция вообще присутствует, ибо если её нет, то достаточно, чтобы парень был симпатичен девушке и уверен в своем поведении и общении с ней, при наличии бОльшего кол-ва претендентов ставки для каждого парня повышаются.
хотя, сказать честно, смышленному парню наличие конкурентов и их численность абсолютно побоку
пс: ну а если я тебя смешу какими-то репликами, то мне приятно, потому что улыбка - это всегда хорошо.) другое дело, если бы я говорил необоснованно и беспочвенно ;)

Ежи Был Шаман добавил 22.10.2009 в 18:55
Цитата:
Сообщение от activist13 Посмотреть сообщение
Если то как ты написал выходит, то любить обязательно, а понимать ненадо? Или это все со временем происходит? У тебя опыта много, не то что я так объясни.Только ненадо заумных фраз в ответ: ты недогоняешь, непонимаешь и т.д.)
это написал Оскар Уальд, а не я) просто это уже превратилось в красивый афоризм, его любят девушки, которых часто не понимают парни) по крайней мере им это больше импонирует, чем "ну да, я же блондинка..."
а понимать их конечно нужно. все отношения строятся в первую очередь на любви и понимании
__________________

Последний раз редактировалось Ежи Был Шаман, 22.10.2009 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ежи Был Шаман за хороший пост:
activist13 (22.10.2009), be@ves (23.10.2009)