Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 19:16   #195 (Ссылка на пост)
Ежи Был Шаман
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Причем используют этот оборот исключительно мужчины, такое ощущение что им секс нада а женщинам - и нафик не надо. Знаете шо я вам скажу? Если женщинам от вас ничего не надо( в плане секса), значит пора задуматься о том что не такой уж вы и классный в постели. Ну а если вы собираетесь кого-то "развести", а по сути - брать ничего не давая взамен, то женщины это чувствуют и вполне закономерно что не захотят такого секса без отдачи. Не хотите считаться в партнершей - вперед к профессионалкам.
использоваться эта фраза начала из-за того, что у женщин есть свойство - они любят, чтобы их уговаривали, просили, умоляли. и с ощущением того, что секс нужен только мужчинам действительно так и есть. и стереотип "вот я ему дам, а он мной воспользуется и бросит" тоже сыграл в этом свою роль. вот из-за таких моментов и начались подобные выражения. по-вашему (я имею ввиду не конкретно вас, а всех девушек), корректней будет использовать фразу "договорились на секс" или "пришли к обоюдному согласию в постельном смысле этого слова"? попахивает феминизмом чуток)

Ежи Был Шаман добавил 22.10.2009 в 20:17
Цитата:
Сообщение от Rezonat Посмотреть сообщение
гомосексуализм это болезнь, в процессе лечения излечения которой весьма полезен живительный электрический ток.
тогда выходит болезнь любовь, а гомосексуализм - это её рецидив)
__________________

Последний раз редактировалось Ежи Был Шаман, 22.10.2009 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием