Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 16:15   #15 (Ссылка на пост)
TankX2
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TankX2
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1330
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 719
Благодарили 1,511 раз в 465 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 31 TankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  TankX2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vitali21 Посмотреть сообщение
Работал от Trust Servise которая по ул. Кирова. Раньше активно брали без опыта. За отправку берут от пол оклада и больше. В кризис работы стало меньше, как и везде. Зарплаты средние. Матрос примерно от 1200$. Есть у них и хорошие предложения. Также там директор занимается морскими документами, комисией. Можете попытаться подойти туда. Но еще раз говорю что сейчас кризис, работы мало. Даже с опытом работы сейчас труднее уйти. Суда простаивают, экипажи и зарплаты сокращают. Много знакомых моряков которые имеют минимальный опыт работы сидят дома по 8-12 месяцев. Остальные пошли на меньшую зарплату. Основной критерий для моряков это английский, чем лучше знаеш, тем больше зарплата и легче уйти в рейс.
Я туда 2 месяца назад заходил...мне сразу девочка пояснила..."Апликашку я возьму но шансов у матроса очень маленькие..."
__________________
ussrlens.com - обзор фотоаппаратов СССР
TankX2 вне форума  
Ответить с цитированием