Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 11:08   #24 (Ссылка на пост)
wouldnt_even
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Взять в Портале это:
Звуковая карта CREATIVE Audigy SE 273.9
И не морочить голову. ЕАХ (пусть и не самой последней версии) на себя возьмёт процессор. Переплачивать в три раза за аппаратный ЕАХ не вижу смысла (но это только моё мнение). В качестве звука как в таковом разницы между Геймером и Экстрим Аудио не будет.

ЗЫ. ИМХО уж очень сильно раскрутили этот ЕАХ. Подавляющее большинство людей сидят на встроенных звуковых картах с программным ЕАХ 2.0 и распрекрасно и в игры играю, и кино смотрят, и музыку слушают. Тут ИМХО больше речи идёт о возможности управлять каналами, получить возможность принудительной раскладки 2,0 в 5,1, регулирование баса и т.п. Всё это даст самая недорогая карта от Креатива типа Аудиджи СЕ.
просто сейчас процессоры позволяют. а вот в 2005-м году, когда начал играть в WoW в городе наблюдались приличные тормоза даже на очень неплохом процессоре (по тем временам) так вот замена встроенного звука на SB Live 5.1 увеличила FPS в Оргриммаре в 2 (два) раза! ))) у ММО игр специфика такая - никогда не угадаешь, сколько источником звука может собраться в одном месте )
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
dion (24.11.2009)