Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 07:45   #2842 (Ссылка на пост)
D.K.
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss253
Благодарил(а): 0
Благодарили 139 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 D.K. станет скоро известным
>Целевая аудитория это тот еще термин.

тут даже на одной странице несколько примеров раскрученных фильмов которые смотрела не целевая аудитория

Цитата:
Миллионер из трущоб
из-за этого фильма я пожертвовала маргошой и теорией лжи.
лучше бы уделила внимание сериалам,ей-богу
Цитата:
Антихриста я так и не поняла. Мало знаний(((((((((
Цитата:
Темный рыцарь
не смотря на то, что фильм мне понравился, я не понимаю, почему он занимает первое место в рейтинге IMDB
проясните
>Я думаю некоторые фильмы снимают не для конкретной целевой аудитории, а потому шо хочется снять ТАК. Кстати так и появился например "Район 9". Авторы снимали короткометражек, так как им хотлось, их заметили и предложили сделать полнометражку из их материала.

есть еще конъюнктурщики

>Вуди Аллену плевать на целевую аудиторию, и также ему плевать, если какойто его фильм раскрутили в массах. Он все равно снимает то, что хочет.

тут да согласен,
он чуть ли не единственный, не маргинальный режиссер, не конъюнктурщик, снимающий по-честному популярные и реально хорошие фильмы

>Ни фига себе!! КАК ЭТО ПОЧЕМУ?????!!! 0_0

дык, это лемминги наголосовали
есть сотни, тысячи фильмов краше, и в жанре и вообще и у Ф.Ф.К. в частности и не только я так думаю, не только кинокритики, не только киноманы, а и просто кинолюбители

субьективно никто не запрещает никому думать, что какое-то кино лучшее, стоит называть это правильно: "любимое"

>Basic Intinct
>Гаврилова ищи, классический мощный и адекватный перевод
>ок - гляну.

если не нашел,
в DC++ у меня в шаре есть Гаврилов и отличного качества картинка
__________________
"...is nothing to the pain I can cause in your own mind" (Dargent Peytraud © The Serpent and the Rainbow)

"What's the matter, kid? Don't ya like clowns?...Why? Don't we make ya laugh? Aren't we fuckin' funny? You best come up with an answer, cos I'm gonna come back here and check on you and your momma and if you ain't got a reason why you hate clowns, I'm gonna kill your whole fucking family" (Captain J.T. Spaulding © The Devil's Reject)

Последний раз редактировалось D.K., 05.12.2009 в 07:49.
D.K. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо D.K. за хороший пост:
GUN (05.12.2009), Робот Вертер (05.12.2009)