Тема: Молоко
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 21:13   #28 (Ссылка на пост)
Slayer_UA
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
У меня теща в селе живет.
Каждое утро приезжает молоковоз и ездит по дворам, а люди сдают то что "выжали" со своих буренок. Правда незнаю куда это молоко потом везут, что за предприятие, но однозначно молоко - ГУД! Все коровы привиты и на каждую есть документы о том что она здорова и проверена.
Сейчас оказывается очень накладно держать скотину, денег на нее тратится немеренно, прививки, проверки, выпас.
Поэтому теща держит козу.
А все что в пакетах эт г...но, знаем мы из чего и как оно делается, не в газетах читали и не по телевизору смотрели, из первоисточников так сказать черпаем. Знаем и про Агросоюз и про Данон. Да там все стерильно, причем настолько, что на "выходе" остается белая вода с отдаленным запахом молока. Каждый выбирает сам что покупать, но все же натуральное домашнее молоко оно не только вкусное но и полезное, почему то в наши дни о полезности продуктов уже не принято говорить, забыли такой термин. Сейчас люди ищут продукты (точнее их химические аналоги) содержащее наименьшее количество г..на, как ни крути а оно есть в каждой красивой упаковке.
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Slayer_UA за хороший пост:
T2M (08.12.2009), TIGR (09.12.2009)