Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 10:02   #21 (Ссылка на пост)
elvispreasley
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от 1/х Посмотреть сообщение
Врешь... батенька
аргументируй. в то время, когда я тренировался с помощью данного набора, тренировка происходила с периодичностью 3 раза в неделю по следующему графику: спина-бицепс, грудь-трицепс, плечи-ноги и каждый день было 4-5 полноценных упражнений на указанные группы мышц, длительность тренинга при этом была 1-1,5 часа. я не люблю быть голословным - если говорю, что с помощью сабжа можно обеспечить себе более-менее полноценный тренинг в домашних условиях - значит так оно и есть, проверенно на практике мной лично.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от eney Посмотреть сообщение
классные наборные гантели на центр. рынке (возле товары для дома) по 20 кг стоят 400 грн. если поторговаться, то грив 20-25 скинут. штанги чуть дороже (500 гр 40 кг, больше - дороже). Вообще цена колеблется в пределах 10-15 грн/кг. Поэтому цена явно не адекватная товару. За свои слова отвечаю.
Ну, ты можешь отвечать сколько угодно, но...перед тем как это делать научись считать: даже если информация о ценах, которую ты дал - достоверна, то 2 гантели по 20 кг - 400 грн + гриф от штанги будет не меньше чем 350 грн, но учитывай тот факт что в моем наборе гриф разбирается на 2 части и проблем с его хранением в квартире-доме абсолютно никаких (а это очень важный момент для оборудования такого плана, которое будет использоваться в домашних условиях - сам долго выбирал, прежде чем нашел этот набор) и при всем при этом этот гриф пригоден не только для разгибаний локтей на трицепс, как маленькие грифы за 350 грн, с ним можно выполнять полный комплекс упражнений, как и с олимпийским грифом: жим лежа, становая тяга, приседания со штангой и т.д. + все компактно умещается в пластиковом кейсе длинной около 1,5 метра! И как после всего этого можно говорить, что цена неадекватна? Тем более, что присутствует торг

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от 1/х Посмотреть сообщение
и всё это китайского производства
ну это уже абсурд полный...я же не гаджет какой продаю, где упоминание о его китайском происхождении - причина задуматься о качестве товара. это ЖЕЛЕЗО! при покупке особое внимание уделял осмотру грифа, т.к. он разбирается и хотелось убедится, что его конструкция является надежной, в итоге: гриф штанги и 2 грифа гантелей сделаны из цельного метала, обработаны антикором (никелированы или типа того, но покрытие не облазит), гриф штанги очень надежно соединяется и в собранном состоянии не уступает по надежности цельному грифу. в общем набор действительно великолепно сделан и удобен в эксплуатации, в чем обязательно убедится его будущий обладатель.

Добавлено через 23 минуты
кстати, возможен вариант обмена на мобильный телефон или коммуникатор, в зависимости от вариантов возможна моя доплата

Последний раз редактировалось elvispreasley, 13.12.2009 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
elvispreasley вне форума