Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 15:08   #130 (Ссылка на пост)
Dead Freak
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
))), А причём тут Толек? И причём тут обсирание? Ты знаешь я тоже фотографом себя хорошим не считаю(о чём не раз говорил). И я вобщето спасибов несчитаю. Но, неужели за твои картинки ставят больше чем за мои фотки)))) бугагашечка.
Ну хотя бы вот Галерея
и вот фотографии нашых фарумчан..велкам!!!\
короче как всегда...пишешь глупость, а потом доказываешь что это истина.

Знаю что у тебя сейчас же найдётся ещё повод со мной несогласится. Ну что ж жги исчо)))
1 Только ума лишённый человек будет хвастаться своими достижением в этом.
2 Я никогда не упаду на твою планку показывая количество их.
3 Я не противоречу сама себе, ибо свыше пост как обоснование.
4 В фотографиях отсутствует смысл, в фотографиях отсутствуют чувства. По этому я стала художником.
Ну, и наконец, как удалось тебе упасть так, чтобы спорить с 16ти летним ребёнком, доказывая ему свою суть не имея на её наималейшего обоснования,
становясь глупее и ниже самого себя.
Да и если ты оправдываемый от моих слов и обращаешь на них внимания . Тогда они тебя задевают . Тогда оно так и есть.
P.S. прошу все свыше перекинуть в клоку.
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь

Последний раз редактировалось Dead Freak, 13.12.2009 в 15:16.
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dead Freak за этот пост: