Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 15:19   #133 (Ссылка на пост)
karasikk
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
1 Только ума лишённый человек будет хвастаться своими достижением в этом.
2 Я никогда не упаду на твою планку показывая количество их.
Интересно я о них первый упомянул? Помоему нет.
Цитата:
3 Я не противоречу сама себе, ибо свыше пост как обоснование.
Вообще непонимаю о чём ты? Кто-та понимает?
Цитата:
4 В фотографиях отсутствует смысл, в фотографиях отсутствуют чувства. По этому я стала художником.
Ну молодец похвально. Только помоему ты только учишся на художника.
[
Цитата:
Ну, и наконец, как удалось тебе упасть так, чтобы спорить с 16ти летним ребёнком, доказывая ему свою суть не имея на её наималейшего обоснования...
Ну и наконец как тебе удалось так упасть что ты споришь и говоришь о тупости, нытизме и т.д. 35-летнему дядьке не имея на то оснований?
Так что ненравится тема, промолчи и пройди мимо.

Вобщем с тобой всё ясно и уже давно, ещё в когда мне в личку писала, ребёнок с неустоявшейся психикой, с определёной манией величия.

Кстати быть Антеной тебе неидёт. Антена одна, и спорить у неё получается, и факты она правильные иногда приводит. А вот ты нет, переливаешь с пустого в порожнее.

Добавлено через 15 минут
Кстати ты еще скажи:
-Чё пристал ко мне, я тебя трогала?
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".

Последний раз редактировалось karasikk, 13.12.2009 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием