Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 20:25   #42 (Ссылка на пост)
zwitter
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
братия и сестры!

полуркал я только что по канонічным православным ресурсам и познал истину глубокую первородную.

и открою я ее вам, ибо не личествует люду просвещенному быть искушаемым и темным в вопросах чистоты духовной и целомудрия

Цитата:
Я встречаюсь с парнем, он сделал мне предложение и мы идем к помолвке. Мы не допускаем глубоких поцелуев, мы ожидаем своего времени. Но во время свиданий иногда разрешаем друг другу касаться разных частей тела и ласкать через одежду. Мы любим друг друга, и как-то хотим выражать это через прикасания, объятия, но нет полной уверенности что это чисто. Хотя это не секс. Помогите разобраться, и хорошо бы ответ побыстрее...

Дорогая сестра, я думаю что твое сердце правильно подсказывает тебе о нечистоте вашего поведения. То, что вы описали, получило название в современной литературе – легкий петинг. Но это далеко не безобидное выражение своих чувств. Ласки, возбуждающие прикосновения всегда являются первой фазой полового сношения. Ваш контроль не абсолютен. И граница, за которую нельзя переходить, намного ближе, чем вы можете себе представить. Мне хочется кричать, что вы в большой опасности! Прекратите это делать, пока не поздно. В вашем положении недопустимо даже встречаться в уединенном месте. Пусть Бог даст вам силы победить искушение и сохранит в чистоте!


На вопросы отвечал [Александр Анфиногенов]
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
-Птица- (28.12.2009), Antena (27.12.2009), Azazel (27.12.2009), Baby Doe (27.12.2009), mr_Arm (27.12.2009), Muxa (27.12.2009), TISHENKO (27.12.2009), ustas (28.12.2009), Лоза (27.12.2009), ПорТокоЛаДа (31.12.2009)