Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 15:02   #49 (Ссылка на пост)
Лоза
лісова пісня
 
Аватар для Лоза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1212
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,423
Благодарили 2,398 раз в 570 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 Лоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторыЛоза скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Лоза с помощью ICQ
вот конкурсы, которые я возьму на гулянку)

УБИЙЦА
Поскольку в процессе игры волей-неволей придется внимательно смотреть друг на друга, вы точно не пропустите ничего интересного в ваших новых знакомых. Играют небольшие компании,иначе будет невозможно охватить взглядом всех. Участники тянут жребий, никому не показывая результат. Одна бумажка, помеченная крестом, – «убийца». Сидящие в кругу игроки внимательносмотрят друг на друга, они должны обязательно взглянуть в глаза каждому. «Убийца» выбирает себе «жертву» и, встретившись взглядом, моргает. «Жертва» громко говорит: «Убит» – и выходит из игры. Тот, кто заподозрил «убийцу», говорит: «Подозреваю». Но разоблачить «убийцу» можно только в том случае, когда на него укажут двое «подозревающих» игроков одновременно. Игра продолжается до тех пор, пока «убийца» не пойман, либо пока остальные не «перебиты».

КИТАЙСКИЙ ТАНЕЦ
Для игры вам понадобятся веера, которые можно легко сделать самостоятельно из бумаги. Задача игроков – пока звучит музыка, с помощью веера удерживать в воздухе перышки, небольшие кусочки ваты или те же воздушные шарики – что будет под рукой. Побеждает игрок, который сумеет продержаться дольше и совместить выполнение задания с артистичным танцем.

БОКСЕРЫ
Игра, несмотря на грозное название, хороша тем, что гарантированно обойдется без телесных повреждений. Играть можно в любой компании, желательно лишь, чтобы в ней была хотя бы одна красивая девушка. Итак, ведущий вызывает на «ринг» двух молодых людей и объявляет им, что сейчас они будут биться не на жизнь, а на смерть за сердце красавицы. Боксерам надеваютперчатки (в качестве заменителя подойдут толстые рукавицы, для пущего эффекта можнонапихать в них что-нибудь мягкое). Зрители аплодируют, подбадривают бойцов, которыеразминаются перед поединком. Ведущий объявляет начало состязания и дает каждому участнику по конфете в обертке, которую надо развернуть, не снимая перчаток. Победителю – приз, который обговаривается заранее.

МОДЕЛЬЕРЫ
Эта игра расшевелит любую компанию и позволит людям проявить себя с самой неожиданной стороны. Состав компании может быть любой, главное, чтобы была возможность разбиться на пары. Интереснее, если в роли «модели» выступает девушка, а в роли «модельера» – парень. Из подручных средств вам потребуется только хороший запас туалетной бумаги. Ведущий выдает каждой паре рулон бумаги и предлагает «модельеру» одеть свою «модель» в платье. Одно условие – клей, скрепки, прищепки и прочие закрепители использовать нельзя. Можно рвать бумагу и вязать узелки. Победитель определяется общим голосованием.

В ПОЛОЖЕНИИ
Игра позволит немного размяться и повеселиться после обильного застолья. Мужчинам не дано понять женщин в интересном положении – попробуем отчасти исправить эту ошибку. В компании должно быть достаточное количество парней, хотя девушкам, наверное, тоже стоит попробовать. Все, что понадобится, – обыкновенные воздушные шарики. Ведущий надежно прикрепляет скотчем предварительно надутые шарики на уровне живота игроков, после чего рассыпает перед каждым одинаковое количество спичек или любых других мелких предметов. Задача играющих – за определенное время собрать спички и сберечь при этом свой «живот».

МИМ
Для этой игры понадобится только пустой спичечный коробок, да и то не весь, а только его внешняя коробочка. Коробочка надевается участникам на нос. Их задача – снять его при помощи мимики. Можно задействовать одновременно несколько участников и провести игру на время. Можно усложнить задачу, запретив участникам смеяться.

ТОЛСТОЩЕКИЙ ГУБОШЛЕП
В эту игру с удовольствием играют все: и дети, и совсем взрослые, даже пожилые люди. Для игры вам понадобится очень много мелких круглых карамелек. Играть можно попарно или группой. Участники по очереди кладут в рот одну конфету и говорят фразу «толстощекий губошлеп». Получилось? Прекрасно! В рот отправляется по второй конфете, по третьей и так далее.
Побеждает тот, кто последним произнес фразу внятно.

НАЛЕЙ!
Несколько пар (молодой человек – девушка), бутылка и бокал – скучно не будет! Девушка зажимает коленями бокал, а молодой человек – бутылку. Задача – наполнить бокал без
помощи рук. Совет: не используйте напитки, которые оставляют трудновыводимые пятна. Простая вода подойдет лучше всего.

ЛОПНИ ШАРИК
Игроки разбиваются на разнополые пары. Парни садятся на стулья, зажав между коленями
предварительно надутые воздушные шарики. Задача девушки – сесть на колени так, чтобы шарик лопнул.

У КОГО НА КОЛЕНЯХ?
Играть лучше в достаточно просторном и свободном от мебели помещении. По свободному периметру комнаты расставляются стулья, на которые садятся игроки. Выбирается ведущий, которому завязывают глаза. Ведущий идет по кругу (чтобы ему было веселее, можно включить музыку), после сигнала (например выключить музыку) он садится на колени тому, возле кого остановился. Теперь его задача – определить, на чьи именно колени он сел. Естественно, хозяин коленей должен затаиться и постараться никак не выдать себя. Руки для угадывания использовать нельзя. Если ведущий угадал, тот, кого угадали, меняется с ним местами.
__________________
В очах жінки розумний той, хто від неї втрачає розум...
Лоза вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Лоза за хороший пост:
BenQ (30.12.2009)