Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 18:16   #9 (Ссылка на пост)
Вера
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 0
Благодарили 8 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Вера идет по правильному пути
личное мнение

насчет садика, очень довольны 39, взносы там выше среднего, все. как всегда, на родительском интузиазме и кошельке, но все очень аккуратно, современный ремонт, шикарный зал для физического воспитания, комнаты чистые, персонал доброжелательный, заведущая - приятная женщина. А теперь крошечку информации для тех, кто хочет отдать ребенка в центр раннего развития. Я не знаю хороший, но знаю, какой именно оставил неприятный осадок!!!! ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК на самом деле оказался золотым, накупив канцтоваров почти на 200 рублей по списку, заплатив 100 гривен вступительного взноса и + 225 грн ежемесячно за занятия мы увидели следующее: отвратительно помещение, единственно что, теплое, игнорирующий некоторых "избранных" детей персонал, а в частности ЛУИЗА ПЕТРОВНА, примитивные занятия. Деньги собирают вовремя, а вот звонят, чтоб сообщить о каких-либо изменениях в графике далеко не вовремя. Нас с ребенком вообще кинули с детским утреником, забыв предупредить о нем, ребенок остался без костюма и подарка, вынуждены были вернуться домой, после чего и оставить эту "великолепную" студию раннего развития. Кстати при этом ничего из канцтоваров нам не вернули, хотя за те 3 месяца, что мы там отзанимались, потратили только 3 листа цветного картона и 2 листа белой бумаги, 1 кусочек пластилина - все!!! Вот так устроен мир. ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК -полное дерьмо
Вера вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Вера за хороший пост:
alexandrius (06.01.2010), Andreyev (03.01.2010), chymachenko5 (13.01.2010), firma (03.01.2010), John (04.01.2010), TISHENKO (03.01.2010), Наталья (05.03.2012), ПорТокоЛаДа (15.02.2010)