Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 21:08   #23 (Ссылка на пост)
k0tello
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Тигипко и Гриценко не хотят поддерживать никого во втором туре

Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
а мне больше всего интересно: за кого проголосуют избиратели Тигипка?
Тигипко не намерен поддерживать во втором туре ни одного из кандидатов
Цитата:
Сообщение от УНИАН
Кандидат в президенты Сергей ТИГИПКО не намерен поддерживать во втором туре ни одного из кандидатов.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом С.ТИГИПКО заявил сегодня в ходе пресс-конференции в своем штабе в Киеве.
«Я верил, что мой избиратель умный человек. Я советовать сейчас не буду. Он сам определиться», - сказал С.ТИГИПКО. «Я никого поддерживать не буду, как и обещал, тем более, я не услышал от лидеров того, за счет чего они хотят изменить страну», - сказал он. Вместе с тем он отметил, что на сегодня не ведет переговоров о каких-либо должностях в новом правительстве.
И еще:
Цитата:
Сообщение от УНИАН
С.ТИГИПКО назвал очень хорошим результат, который он получил на текущих президентских выборах. «Я понимаю, за что голосовали эти люди, – за изменения в стране», - сказал он.
По словам С.ТИГИПКО, такой результат – это достаточно важная поддержка, и она будет позволять влиять на власть и делать все, чтобы страна изменялась.
«Нам нужна модерновая партия», - сказал он, подчеркнув, что «мы сконцентрируемся на строительстве партии и на местных выборах».
По его словам, «главное задание для нас – местные выборы – это основной приоритет для партии «Сильная Украина» и Блока Сергея Тигипко».
Не буду больше засорять копипастой, посмотрите УНИАН сами))) только заголовок:

Гриценко не поддержит ни Тимошенко, ни Януковича

Яценюк пока в своих интервью по сабжу не высказывается...
Малюсенькая цитатка:
Цитата:
Сообщение от УНИАН
А.ЯЦЕНЮК подчеркнул, что «в 2015 году победит таки ЯЦЕНЮК, а до 2015 года будем воевать с теми, кто победит».
...что кагбэ намекает ))))

Последний раз редактировалось k0tello, 17.01.2010 в 21:36.
k0tello вне форума