Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 11:39   #81 (Ссылка на пост)
k0tello
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Тигипко отказал Тимошенко и Януковичу

Занявший третье место по результатам 1-го тура президентских выборов Сергей Тигипко заявляет, что провел консультации с кандидатами в президенты Виктором Януковичем и Юлией Тимошенко, но свою позицию - не поддерживать ни одного из них - не поменял.
"Да, я провел переговоры и с Юлией Тимошенко, и с Виктором Януковичем - в один день. Есть определенные предложения, но пока моя позиция не поменялась", - сказал он в интервью украинским информагентствам в среду в Киеве.
Вместе с тем Сергей Тигипко допустил, что ситуация может поменяться, если он увидит "какие-то действия со стороны самих кандидатов". В частности, он пояснил, что ни Юлия Тимошенко, ни Виктор Янукович не говорят о конкретных серьезных изменениях в стране, а только обещают.
"Сейчас я занял позицию равноудаленную, пусть проводят между собой политическую борьбу", - заявил Тигипко.

http://podrobnosti.ua/power/2010/01/20/659504.html

Вот тебе и технический кандидат кого-то там...
А Юля предлагала ему премьерство + 50% квоту в правительстве... Янукович, думаю - не меньше.

Последний раз редактировалось k0tello, 20.01.2010 в 11:42.
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием