Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 14:06   #87 (Ссылка на пост)
k0tello
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PapaZol Посмотреть сообщение
ну и дурак этот Тигипко
за него голосовали люди, надеялись от него хоть что-то получить, а в итоге он всех кинул, не поддержал ни одного из кандидатов
за кого теперь будут голосовать те 13%?
Все правильно он делает. Единственно верный путь сохранения и даже преумножения голосов - не "продаваться" никому из нынешней или будущей власти за портфель...

А вот Литвин, за которого ты поставил плюс в опросе, продастся легко...
Но его время уже прошло...

А за кого голосовать во втором туре - люди сами разберутся

Комменты по этому поводу доставляют))) http://unian.net/rus/comments/358110

Почесав затылок, юзер дописал через 27 минут
Лидер партии «Фронт перемен» Арсений ЯЦЕНЮК не будет поддерживать ни одного из кандидатов в президенты во втором туре выборов.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом А.ЯЦЕНЮК сообщил журналистам, отметив, что соответствующее решение принял сегодня политсовет партии «Фронт перемен».
«Я заявил свою принципиальную позицию еще в ночь выборов. Ведь те избиратели, которые голосовали за ЯЦЕНЮКА, проголосовали за новую Украину. Они голосовали за других политиков. Поэтому моя принципиальная позиция осталась неизменной. Первое – я обязательно пойду на выборы, второе – я обязательно проголосую в графе «не поддерживаю ни одного кандидата». Я и моя политическая сила боролись именно с ТИМОШЕНКО и ЯНУКОВИЧЕМ, именно с тем политическим режимом, который должен быть смещен в Украине», - сказал А.ЯЦЕНЮК.

http://unian.net/rus/news/news-358165.html

Тоже дурак?

Последний раз редактировалось k0tello, 20.01.2010 в 14:04.
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
de'Роммэль (20.01.2010), pingwinator (20.01.2010), TISHENKO (20.01.2010), Деянира (22.01.2010)