Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2006, 17:44   #23 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena
я не поприветсвовала Эту тему из-за того по каким мотивам она была создана...Можешь посмотреть на начало..вот и все....
АААААААААА, фраза я кричу во время оргазма уже стала относиться к описанию оргазма...как у вас Эстет оказыаеться все легко и просто...АААААА считайте что я прооргазмировала....
Почему ты решила, что тебе можно создавать такие темы, а другим - нет? Или ты претендуешь на аффтарство? Так зайди в инет...
"Я кричу во время оргазма" - описание чего ты сделала? Беловежской пущи, что ле???
По твоей же логике: "мне в КАМАСУТРЕ нравится позишн намбер ван". ГДЕ тут описание своего оргазма????

Эта тема ничем не лучше и не хуже твоей. И поскольку это всё же не секс-форум, то здесь ей не место. Такое будет мое правильное мнение))

Последний раз редактировалось Estet, 25.09.2006 в 18:07.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием