Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 08:04   #14 (Ссылка на пост)
indiens
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Я "гуглю" то, что меня действительно интересует. А именно, LED TVs.
Хотя ответ я получил мною ожидаемый. Ведь нормальных людей, готовых просто поделиться своим впечатлением о какой либо железяке, побывавшей у них в руках, уже и нет совсем. Все ожидают какого подвоха и наровят всячески подколоть. Ну что ж... Не даром наверное говорят: "От жизни собачьей, собака бывает кусачей". Не хотите делиться впечатлениями - не надо ; )



Вас тяжело понимать без знаков препинания. Хотите сказать, что нас обманывают наши же глаза ? )) Т.е. технологии и развитие - ничто !?
Так знайте, множество тестовых лабораторий с Вами не согласны ! )
Имею и Лед и лампы на подсветке оба FullHD подтверждаю что FullHD 1920х1080 разница на глаз не заметна если картинка с кабельного то субьективно лед получше выглядет. А то что пишут в обзорах ну тогда да за субьективность платить в 2 раза.... я например жалею.
indiens вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо indiens за хороший пост:
glen61 (14.02.2010), LOCKDOC (25.01.2010), pingwinator (25.01.2010), шока (29.01.2010)