Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 10:11   #7 (Ссылка на пост)
VEGAS
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1448
Благодарил(а): 64
Благодарили 215 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 VEGAS имеет великолепную ауруVEGAS имеет великолепную ауру
Вот решил купить себе фотоаппарат в них я вообще ничего не понимаю - это цитата из сообщения автора. Так что разговоры о креативе, шумах и достойных фото - это скорее в тему по зеркалкам писать нужно. Я так понимаю, что человек собрался приобрести себе домашний фотик, для запечатления некоторых не очень частых моментов из своей прекрасной жизни, но до этого фотоискусством он не увлекался и не зачитывался статьями из фотофорумов. Исходя из вышеизложенного: автору нужен простенький автомат, среднего класса, со стандартным набором сюжетных программ и функцией "авто". За мегапикселями гнаться бесполезно, необходим небольшой размер, довольно сносное качество фоток при печати 10*15. Так что ему даже 1500 грн тратить нет смысла. Нужно приобрести фотик до 1100-1200 грн(масса бюджетных вариантов) поэкспериментировать, если через полгода захочется поюзать ручные режимы и попробовать нечто более существенное, чем фото на днях рождениях и поездках в Крым или зоопарк, то он как я, выложит сей девайс в продажу, должит еще тысячи 2-2.5 и приобретёт себе начального уровня зеркалку и будет пытаться делать нечто большее. Если это соответствует действительности, то бери у меня мой комплект(больше ничего докупать не прийдётся), я готов немного скинуть. Чем сэкономишь много денег и будешь вполне доволен качеством сего девайса.
VEGAS вне форума  
Ответить с цитированием