Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 12:12   #117 (Ссылка на пост)
k0tello
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от УНИАН
Кильчицкая: апельсины точно были наколотыми

Первый заместитель председателя Киевской государственной администрации Ирэна КИЛЬЧИЦКАЯ заявляет, что во втором туре президентских выборов будет голосовать за лидера Партии регионов Виктора ЯНУКОВИЧА, но заверяет, что в рабочее время за него не агитирует.
Об этом она сказала в интервью газете «Сегодня» (№16 от 25 января 2010 года).
«Я в 2004 году голосовала против ЯНУКОВИЧА, теперь я исправляю свою ошибку», - заявила И.КИЛЬЧИЦКАЯ.
По ее мнению, «сам ЯНУКОВИЧ и люди из его окружения более социально настроены - я работала с Николаем АЗАРОВЫМ, мне очень импонирует Лена БОНДАРЕНКО и многие другие из фракции Партии регионов в Раде».
И.КИЛЬЧИЦКАЯ сообщила, что «на своих балконах в центре города, где рядом живет куча депутатов, судей и других высокопоставленных людей, я развесила плакаты в поддержку ЯНУКОВИЧА». В то же время она убеждает, что «в рабочее время я за него не агитирую, а вот во внерабочее - да». При этом И.КИЛЬЧИЦКАЯ вспомнила «оранжевую революцию», для которой «много делала - поставляла медикаменты, обеды, вещи за свой счет». «Думаю теперь: как я могла? Где были мои глаза, уши, сознание? И сейчас мне кажется, что апельсины, о которых говорила Людмила ЯНУКОВИЧ, точно были наколотыми», - добавила она.
Мдя... крысы бегут с тонущего корабля...
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
213 (25.01.2010), dima8 (31.01.2010), glen61 (31.01.2010), sun-ks (26.01.2010)