Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 17:37   #224 (Ссылка на пост)
YuRock
Щас сменю себе статус
 
Аватар для YuRock
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1823
Благодарил(а): 241
Благодарили 257 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 YuRock драгоценность среди камнейYuRock драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от 213 Посмотреть сообщение
Тю . Та причем здесь казаки и тп . Почуствуйте потенциал . 1.5 милиарда населения и рост економики 10% в год . Теоретически в их вооружонные силы может быть мобилизовано 400 милионов мяса . Рашша со своими Ымперсими амбициями нервно курит в сторонке .

Казаками я назвал современных украинцев и россиян, вроде по предложению это было понятно!

Иммиграция китайских граждан в Россию

Одна из основных и на сегодняшний день не урегулированных проблем — проблема стихийной и незаконной иммиграции китайских граждан на территорию России, особенно российского Дальнего Востока. Существует утверждение, что если данная тенденция сохранится, то русские на дальнем востоке станут национальным меньшинством. Однако многие эксперты с Дальнего Востока (а также целый ряд московских специалистов по проблемам данного региона и по миграциям в целом) отмечают сильное завышение масштабов «китайской угрозы» в современных масс-медиа, научно-популярных передачах, выступлениях политиков и т. п. Реальные объемы иммиграции из Китая пока не позволяют говорить о превращении русских на Дальнем Востоке в «национальное меньшинство» в обозримой перспективе.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Российс...ские_отношения
Дружище, незабывай в каком веке мы живем! В Средневековье каждому китайцу по пике и они завоевали бы Мир. А сегодня вся их армия и страна дело нескольких десятков ракет с ядерным зарядом. Колличество уже роли не играет никакой!

Последний раз редактировалось YuRock, 03.02.2010 в 17:42.
YuRock вне форума  
Ответить с цитированием