Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 18:07   #2 (Ссылка на пост)
шока
Свой В Доску
 
Аватар для шока
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss763
Благодарил(а): 430
Благодарили 343 раз в 176 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 шока ну просто молодецшока ну просто молодецшока ну просто молодец
«Премьера» — новинки кинематографа последних лет 24 часа в сутки. Каждый день в 22.00 — новый фильм. Программа сформирована таким образом, что пропустить интересный фильм просто невозможно: он повторяется в течение недели в разное время дня.

«Кинохит» — киноканал собственного производства «НТВ-Плюс», рассчитанный на активных людей, которые хотят получить от телевидения качественное развлечение. Значительную часть репертуара составляют фильмы третьего тысячелетия. На канале наиболее полно представлена продукция самой мощной киноимперии — Голливуда, а также хиты европейского и азиатского кино.

«Киноклуб» — лучшие фильмы зарубежного кинематографа разных жанров, стилей и направлений. Ретроспективный показ работ знаменитых режиссеров и нашумевшие новинки. Для удобства зрителей в программе канала — ежедневные кинорубрики, учитывающие предпочтения нашей аудитории: приключения, юмор, классика, фестивальное фильмы, ужасы, а также семейное и недетское кино.

Zee TV — семейный развлекательно-познавательный круглосуточный телеканал на русском языке, охватывающий разные жанры и тематики. Предлагает лучшие фильмы и новейшие премьеры Болливуда, сериалы, индийскую музыку, программы о здоровье и красоте, передачи о путешествиях, шоу и моде.

«Индия ТВ» — русскоязычный канал для всех, кто любит индийское кино и интересуется культурой этой страны. Классические картины Болливуда и премьеры фильмов и сериалов, музыка и новости индийского кино, документальные и познавательные программы.

«Ля-минор» — канал, полностью посвященный русскому шансону. В программе канала — музыкальные видеоклипы; видеозаписи концертов исполнителей в стиле русский шансон; а также документальные, развлекательные или публицистические передачи о музыкантах; фильмы, викторины и конкурсы.

«Шансон ТВ» — круглосуточный музыкальный телевизионный канал для тех, кто любит шансон в любом его проявлении: от песен Федора Шаляпина, Александра Вертинского до творчества Владимира Высоцкого, Булата Окуджавы ... От шансона Эдит Пиаф, Жака Бреля, Шарля Азнавура и Патриции Каас до философии Фрэнка Синатры, Адриано Челентано и Палас-оркестра. В фокусе Шансон ТВ: авторская (бардовская) песня, классический и современный городской романс, народная песня, русский джаз, лирика рока, песни из любимых кинофильмов и киномузыка, русская, советская и российская эстрада, мировой шансон.
тут http://www.ntvplus.ru/channels/
и тут http://www.antennafeel.ru/ntv-kanali.html
__________________
Все микрухи работают на дыме - когда из корпуса микросхемы выходит дым, она перестает работать

Последний раз редактировалось шока, 08.02.2010 в 18:10.
шока вне форума  
Ответить с цитированием