Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 09:47   #92 (Ссылка на пост)
Joremar
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
прилюдно покричите?(Собственно как и в случае создания этой темы)
Всего хорошего.

Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
тебе помоему все написали что и как а ты как баран на своем это еще не учитывался тот факт, что никтоне знает твоих проф способнойстей...кто тебя знает. а может ты бабаол...и дезинформируешь людей
Уважаемый? в отличии от моих оппонентов, я ответил на все выдвинутые мне аргументы. Вы же вообще лишь пытаетесь манипулировать общими фразами.
По поводу грубой формы ваших сравнений и предположений - это пройдёт. Либо с возрастом, либо с опытом.
Всего хорошего.

Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
А откуда вы, уважаемый, вообще, простите, высосали в этой теме вопрос моей крутизны? И какое, собственно, это имеет отношение к Вашему печальному опыту? Да и какую бы "мораль" вы не пытались притянуть за уши и другие части тела к этой банальщине - она не перестает символизировать чуть меньше чем полностью. Так или иначе - спасибо за добрые советы и поднятое настроение
Уважаемый? расставив по своим вопросам ссылки на статью "Баттхерт", вы скатились до уровня Карлсона, который спросил домоуправительницу бросила ли она пить коньяк по утрам. Дисскутировать с Карлсонами у меня нет ни малейшего желания, посему, всего хорошего.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Joremar за хороший пост:
glen61 (10.03.2010), Honer (08.03.2010), Медвед (02.08.2011)