Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 11:20   #20 (Ссылка на пост)
ustas
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Жук давай объективно оценивать ситуацию:
1. За всё время независимости ниодин из президентов и премьеров не занимался страной, кроме как дележом и прокачкой денег.
2. За это время у нас так и не появилось автобанов, новых аэропортов и т.п. Любая страна зависима от инфраструктуры и коммуникаций. Ни один из них не занимался этим толком, деньги то прокачивали через мегапроекты реконструкции дорог, портов, вокзалов, но мы как ездили на советских локомотивах так и катаемся, как были у нас фуфлыжные дороги без дренажа так они и остались фуфлыжными дорогами.
3. Все коммуникации в откровенной жопе.
4. Лобби олигархов было, есть и будет, но это уже даже не лобби а откровенное присутствие во власти . Сейчас вот просто смена вектора этого лобби.
5. Мы не знали и не можем знать реальных экономических показателей, нас кормят "удобной" информацией не более того. Удобной для тех кто её подаёт.
И т.д. и т.п. страну сейчас поднять очень сложно, но можно теоретически, а практика думаю будет совсем не радужная. Я нынче совсем разуверился в политикуме и совсем ни за белых, ни за красных, ни за синих, ни за оранжевых, мне они все фиолетовы.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Matvey (21.02.2010), P@uk (21.02.2010), Жук (21.02.2010)