Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 22:21   #17 (Ссылка на пост)
Joey[CJ]
Начальник колбасного цеха
 
Аватар для Joey[CJ]
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2549
Благодарил(а): 1,330
Благодарили 1,413 раз в 838 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 34 Joey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собойJoey[CJ] заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
ХЗ, ведь на 8600 всё пучком было.. дык мне пофиг в чём открывается, мне главное что б фриза небыло..
Я был приятно удивлен когда оказалось что 8600 держит CUDA. Лично мне это позволило на конфиге A8N-E, Athlon 3000+, RAM 1.5Gb, 8600GT смотреть фильмы без лагов весом по 35 гб это собсно ХД фильмы в МКВ. Юзаю сейчас PotPlayer так как пока это единственный плеер попавший ко мне в руки умеющий юзать технологию CUDA, а без этого плеера я уже не мог смотреть фильмы весом больше 5 гб. Собсно это наталкивает на мысль что причина приколов с видео у тебя не в настройках, дровах и т.д., а просто отсутсвие обработки видео с помощью видеокарты, а подобные камушки просто не в силе справлятся с видеофайлами в таком качестве. Так что возвращай 8600 обратно в системник и радуйся жизни

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
если промазал, и 65 - это не есть гуд... посмотри, какое крепление на радиаторе - мб не сильно прижимает. Горячо уж слишком.
Вообще-то были Х19хх которые прогревались свыше 100 градусов и чувствовали себя прекрасно. Немного утрирую 100 градусов это не нормально, но 65 для такой печки вполне нормальная температура.
Joey[CJ] вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Joey[CJ] за этот пост:
mr_Arm (27.02.2010)