Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 19:42   #5 (Ссылка на пост)
glen61
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от doker_84 Посмотреть сообщение
Правильно есть и порядок и инструкции которые обязаны выполнять работники, но я клоню к тому что даже если они не законно оставили у себя счётчик, то перед тем как вы его возможно изымите его успеют намеренно испортить и максимум чего вы добьётесь это выговор должностному лицу или работнику который за это отвечал.
Моральный вред тоже врядле (хотя можно попробовать), но поскольку это гос структура это очень сложно.
В 2000 году судился с Облэнерго. 9 месяцев. БЕЗ ВСЯКИХ ЮРИСТОВ. На последней стадии примкнул ко мне представитель ОБЩЕСТВА (не путать с Управлением) по защите прав потребителей. Суд выиграл! Законы есть! Они РАБОТАЮТ!!! (если их - ЗНАТЬ!).
Не нужно уводить тему в сторону.
Я хочу знать ПОРЯДОК от А до Я. КАК ЭТО должно происходить.
Облэнерго, к примеру, кладет изымаемый счетчик в пакет, пломбирует, ставится подпись хозяина счетчика. Хозяин ИМЕЕТ ПОЛНОЕ право пристутсвовать при распломбировке пакета и при поверке прибора.
Речь о моральном и каком-либо ином вреде НЕ ИДЕТ!
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю glen61 за этот пост:
doker_84 (06.03.2010)