Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2006, 20:55   #63 (Ссылка на пост)
Nickolas
Свой В Доску
 
Аватар для Nickolas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss706
Адрес: in Kherson!
Благодарил(а): 283
Благодарили 301 раз в 152 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Nickolas драгоценность среди камнейNickolas драгоценность среди камнейNickolas драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Nickolas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Ну и шо? Это слава-однодневка. Она не стоит ничего. Большинство уже пережевали и выс**ли.

Для мужика? Возможно. А есть еще шансон для мужика - тоже кому-то славу приносит... И что из этого? Удел все равно один - пережуют и выс**ут.

Я сказал так о СектореГаза только потому, что за этими сиьками-письками чувствовался настоящий талант, и его можно было направить в мирное русло. А он выбрал сиськи-письки. Заработал славу. Тогда. Но лет через несколько его вообще забудут. Потому что есть Ленинград, который покруче заворачивает. А после Ленинграда будет Петропавлоск_Камчатский... и так до бесконечности...

А вот, к примеру, группа Пикник останется навсегда. Потому что от души и о вечном поют. И никто, кроме Шклярского так пока не может.
Вот чего всем и пожелаю.
Будь навсегда!
Ну если ты не слушаешь.... это не значит что не слушают другие... не так ли? Поверь я общаюсь с многими людьми... и поверь большинство из них знают что группа СГ и им нравится... нравилось тогда и сейчас нравится... хех...
однодневка? Та неужели? Это тебе не тату со всякими там Биланами...
А по-поводу Пикника... предпочитаю ДДТ, и считаю творчество Шевчука лучше ИМХО... Но Больше Летова уважаю...
И ещё... небыло бы всяких Шнуров с Ленинградами... небыло бы и Красной плесни и других групп если бы не было Хоя... Хотя Ленинград я реально не уважаю... не нравится мне... реально не нравится... Поверь Сектор никогда не забудут... и Ленинград ему не ровня... я даже сравнивать не хочу...
Ах да, по поводу сисек... Понимаешь, вот в чём дело... песни Хоя и впивались в дуу человека потомучто были от души... если бы они были другими то извини но это не был бы Хой... это бы не была бы та музыка...
У Сектора была слава тогда, есть щас и будет всегда...
Я уверен что его не забудут никогда... Хоя незаменит никто, и так как он петь тоже никто не сможет... Но как говарится, время покажет...
__________________
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием